Гранд Тур шоу

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем СергейВасильевич, 20 ноя 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    До следующего года отдыхайте. Третий сезон выйдет только 30 ноября 2018 года. Деньги на съёмки уже выделены и запланировано снять в третьем сезоне 13 серий.
    Мне интересно, насколько популярность Гранд Тур Шоу будет больше, или меньше, чем была у Топ Гир? Ведь Амазон выделяет денег на съёмки в 3 раза больше, чем ВВС.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вы не правильно поняли. Только две серии показали, значит еще 11 серий впереди. Просто я вчера посмотрел вторую серию и вот по окончании думаю, как же быстра она пролетела, на одном дыхании.
    Кстати, у них теперь гонщик - женщина за рулем! Круто!
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я так не люблю смотреть. Дождусь, пока все серии выйдут, а потом за день - два все пересмотрю. Я всегда так делаю с сериалами.;) Как то не дождалась выхода последней серии и посмотрела все серии, кроме последней, было обидно и с трудом неделю ждала, чем же всё закончится.:D

    Это вместо Стига? А женщина то хоть красивая, или в шлеме, как Стиг? Хотя, если нужно привлечь американского зрителя, наверняка это шикарная девушка.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Какого такого Стига? Его нет, как не стало Топ Гир. В первом сезоне был толстый американец какой-то, но ведущие сказали, что он не понравился телезрителям и его уволили.
    Она в шлеме.
    Тогда я буду Вам рассказывать и не будет интересно смотреть. А я наоборот, жду не дождусь.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Рассказывайте. А я потом посмотрю буду вас ловить на неточностях.;)
    А что это за ерунда, что от ведущих потребовали, чтобы они стали больше похожи на американцев? Дескать передача рассчитана на американского зрителя, а британцы ведут себя как британцы. У Кларксона то получилось отбелить зубы, сменить причёску и стиль, но как остальные?:cool:

    aca28853054d2a62c1a996abd2d8b552122c40d2.jpg
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, этого еще не было, откуда вы это взяли? Я так понимаю, что они стебаются с америкосов? И да, это не нем парик, а во рту вставные зубы? а на заднем плане Мэй?))))
    Гранд Тур.jpg
    Вот так они выглядели в последней серии.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну конечно стёб. Вы же знаете этот британский юмор. Нашла ролик, где они обсуждают, как стать больше похожими на американцев, но он был без перевода, а у меня с английским не очень. Да и не знаю, вошло ди это в какую либо серию, но всё равно было смешно. Почему то американские продюсеры решили, что ведущие одеты, как нищета, и особенно зубы им не понравились. Нет "голливудской улыбки".
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Нашел интересное интервью Джереми Кларксона о шоу Гранд Тур, тем более не часто можно найти переводы на русский язык. Все таки крутой он ведущий, даже тут вне сцены
     
    Mariya нравится это.
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да, видела это интервью раньше, но с удовольствием посмотрела ещё раз.
    Сейчас у меня ТВ приставка немного глюкнула и не могу найти канал, где можно смотреть Гранд тур шоу с переводом? На том, что раньше смотрели, сейчас не получается. Звук есть, но изображения нет. Где можно бесплатно смотреть серии Гранд тур?:cool:
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Можно качать на торрентах, я по крайней мере так делаю. В он-лайне же смотреть не люблю, так как то оно подвисает, то реклама, то "звук идет, А изображения нет". :D Ну рутрекере есть в поиске введите the grand tour. Только в поиске не в Яндексе, а в самом рутрекере :D
     

Поделись страничкой!