Формула 1 2018 сезон

Тема в разделе "Формула-1", создана пользователем СергейВасильевич, 1 июл 2018.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Странно, что нет темы о новом сезоне в Королевских гонках, а ведь этот сезон Формула 1 2018 года очень интересный. Два лидер, Хамильтон и Феттель идут ноздря в ноздрю обмениваясь позициями в общем зачете.
    Сегодня был праздник для болельщиков Феррари — двойной сход гонщиков Мерседес! :D
    Сегодня была очень интересная гонка!
    Поздравляю Макса Ферстаппена!

    image16x9.img.1536.high.jpg

    Так что продолжаем следить за перипетиями в Формулы 1 2018 сезона!
     
    Andrew нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, слишком много событий. Я сегодня футбол смотрела, чуть сердце не остановилось. :D Сейчас все новости только про футбол. Вы же предупреждайте, когда следующая гонка. Насколько я понимаю, это будет 8.07 в Великобритании?
    К тому времени Россия уже сыграет, и наверное, кто-то вспомнит о Формуле 1. Ну к концу августа так точно проснуться, гонки же в Сочи же будут. ;)
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, меня футбол не очень интересует, а вот Формула 1 — это моя страсть! А когда вот такие интересные гонки, когда постоянно меняются лидеры в общем зачете! Но и успех Феррари в этом году меня вдохновляет. А еще, наконец-то начали показывать в прямом эфире Формулы 1 в сезоне 2018 года.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Тогда наверное Вам будет интересно будет увидеть, как менялись гоночные автомобили? А с 1923 года они изменились до неузнаваемости. Тут правда подборка автомобилей, принимавших участие в 24 Heures du Mans (24 часа Ле Ман), но у нас нет отдельной темы по этим гонкам.



    Стараюсь не смотреть такие соревнования. Слишком начинаю переживать, болеть, и орать, как сумасшедшая. :D
     
    СергейВасильевич и Andrew нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, последняя Тойота смогла выиграть Ле-Ман лишь только потому, что ни одна заводская команда в этом зачете не выступала. Из всех представленных автомобилей, мне понравились больше всего Феррари и несколько Порше середины прошлого века!
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Все так классно начиналось для Сэба на Гран-при Германии, и как же все плохо закончилось! Стартовав с первого места Феттель под конец гонки тупо разбил свой болид! Я в шоке, как фанат Феррари!
    Мне его так жалко!
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Хэмилтон, Боттас, Райконен и Феттель - именно в таком порядке будут стартовать гонщики на предстоящем Гран-при Венгрии, которое состояится сегодня.
    Многие специалисты утверждают, что после неудачи на предыдущем гран-при Феттель утратил возможность выиграть чемпионат Формулы 1 2018 сезона.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, сложно что-то предсказывать в гонках наверняка. Ведь в таких мероприятиях много зависит от автомобиля? В истории Формулы было немало случаев, когда у лидера гонки перед самым финишем ломался автомобиль, и он просто стоял в сотне метрах от финиша, и смотрел, как его обходят те, кому вообще никто шансов не давал.
     

Поделись страничкой!