Форд Мустанг 2014

Тема в разделе "Ford", создана пользователем roman, 7 фев 2014.

  1. roman

    roman Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Не будем отрицать – вкусы автолюбителей порой абсолютно противоположны. Одни выбирают оригинальную яркую внешность авто, другие – на первый план ставят практичность минивэнов или хэтчбеков. Но есть марки автомобилей, которым не страшна конкуренция. Один из них – новый Ford Mustang. Эмблемой сильной быстрой лошади могут гордиться Ferrari и Porsche. Но только Ford отметил свои автомобили не просто эмблемой, а обликом красавца-скакуна.

    2015-ford-mustang.jpg

    ford-mustang-gt.jpg

    ford-mustang-gt-1.jpg

    ford-mustang-gt-2.jpg

    Мощный и красивый новый Ford Mustang дебютировал в Дейтройте на автосалоне 2014 года. Напомним – в апреле 2014 года американский автогигант отмечает 50-летие. В честь юбилея и была подготовлена подарочная новая модель автомобиля Ford Mustang GT.

    ford-mustang-gt-3.jpg

    К работе над новым дизайном приглашались самые именитые разработчики. Дизайнерские разработки версии «Единый Ford» велись с учетом вкусов покупателей мирового автомобильного рынка. Конструкторы решили отойти от привычного стиля ретро, но обязательно сохранить знакомые полюбившиеся черты внешности немного брутального мускулкара прошлого поколения. Ford Mustang GT стал более поджарым, стройным, умело устранена угловатость. Ярко выраженные крылья, светодиодные противотуманные фары, 19-дюймовые массивные легкосплавные диски колес и большая решётка радиатора смотрятся очень солидно. В салоне расположены удобные кресла с дорогой обивкой. Высококачественный пластик дополняет отделку интерьера.

    Жаль, что мало внимания уделено улучшению аудиосистемы. Мощности маловато, да и качество звучания могло быть получше. Бортовые приборы предоставляют водителю немало информации. В наличии индикаторы давления масла, датчики уровня зарядки аккумулятора. Поле спидометра оформлено в двух вариантах: показания ведутся в км/ч и миль/ч. От предшественника осталось ручное управление наклоном спинки сидения. Но автоматика только бы увеличила стоимость, да и неудобств ручная регулировка не доставляет. Создатели нового Ford Mustang GT позаботились об удобном застегивании ремней безопасности. Специальную застежку перенесли и расположили возле спинки сидения. Увеличили площадь зеркал, чтобы обеспечить водителю хороший обзор дорожной ситуации.

    2015-Ford-Mustang-interior.jpg

    ford-mustang-gt-6.jpg
    ford-mustang-gt-5.jpg

    ford-mustang-gt-4.jpg

    Рулевое управление – упругая «баранка», крены кузова почти незаметны. Значит, отличная подвеска! Не подведут и тормоза. На всех колесах установлены мощные вентилируемые диски. Электронный блок управления ABS следит за торможением и корректирует при необходимости.

    Первым на рынок России в апреле 2014 года поступит следующая модификация Ford Mustang GT: под капотом 5-литровый мотор V8 обеспечивает тягу в 443 лошадиные силы. Это действительно мощное авто, быстрое как молния. И нужно отдать Ford Mustang GT должное – разгон очень напористый: всего за 5,1 секунду достигает 100 км/ч. Что удивительно и заслуживает похвалы – сохраняется идеально плавная езда. Объем юбилейной спецверсии всего 1000 экземпляров. Вполне возможно, ажиотажа среди фанатов бренда не избежать. Двигатель Ford Mustang GT 2014 года отлично работает. Сердце 5-литрового мотора спокойно при крутящем моменте в 390 оборотов, а жесткие нотки выхлопных звуков слышны только при достижении 5000 об/мин. На холостом ходу еле прослушивается тихое урчание движка.

    ford-mustang-v6.jpg

    Несколько слов о шестиступенчатой механической коробке передач. Необходимо учитывать, что при переключении скоростей реакция двигателя почти мгновенна, без опозданий. Поэтому переход рекомендуем выполнять плавно, без резких движений. Иначе можно стартовать как гонщики – с густым облаком пыли, летящим из-под задних колес.

    Новый суперкар Mustang GT 2014 года оснащен 6-скоростными трансмиссиями – автоматической и механической. Модификации комплектуются следующими вариантами двигателей:
    – 2,3-литровый мотор EcoBoost, мощность составляет 305 лошадиных сил;
    – 3,7-литровый двигатель V6, его мощность 300 лошадок;
    – 5,0-литровый мотор V8 тягой в 420 л. с.

    Красивый и стильный молодой мустанг 2014 года вполне соответствует легендарному имени Ford Mustang GT. Недаром за дизайн в Дейтройте ему досталась престижная награда EyesOn Design. С автомобилем поклонники бренда смогут познакомиться в апреле 2014 года.
     
    Andrew нравится это.
  2. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну что же, ждем новый Ford Mustang GT в продаже. Думаю, что он будет пользоваться спросом у любителей авто этой марки. А то, что в нем будет установлена средняя по качеству аудиосистема, то это не страшно, я думаю. Не все же меломаны, и хотят высококачественного звука. Если что, магнитолу и колонки можно будет отдельно заменить.
     
  3. Smallville

    Smallville Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Наконец-то решились вдохнуть новую жизнь в эту ЛЕГЕНДАРНУЮ модель. Без отлагательств скажу, что АКП и данное авто - это откровенное извращение! Только механика, господа - никаких вариантов. Еще бы было актуальным узнать примерную стоимость на родине нашего мустанга, ну и, конечно же, прикинуть во сколько МУСТАНГ обойдется нашим соотечественникам.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
  4. Reper

    Reper Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда я в первые увидел этот Мустанг на просторах интернета, с оглавлением новое 6 поколение, я не поверил сначала, думал не окончательная модель и будет доработка, но к моему сожалению я ошибался. Изменённый как по мне, до не узнаваемости, зализанный, похож на Японца, ушли от дизайна Рэтро-футуризм и пришли к полностью современному стилю, ну что же, зато очень агрессивный, довольно красивый получился автомобиль!
     
  5. head

    head Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С дества восхищался этим автомобилем,хотя с годами координально меняется внешний вид,но эти черты мустанга не спутать ни с чем,если бы не огромный транспортный налог и расход топлива-взял бы поддержаный..годов так 2005-2008
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, это же не спорт кар, это автомобиль скорее для фана, веселья так сказать. Особенно с открытым верхом если Мустанг, откинул верх и по набережной под шум прибоя, зачем там механика, дергать кочергу? Тем более автоматы на Мустанг устанавливались испокон веков.
     
  7. lolkine

    lolkine Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    И вот появился новый Ford Mustang . Это был и есть мой любимый автомобиль. И с каждым годом дизайн становится более современным, подстраиваясь под темп жизни. Можно заметить, что очертания автомобиля стали менее резкими, как в предыдущих версиях, что, несомненно, меня радует. И так будем ждать новых сюрпризов от инженеров.
     
  8. Viktor

    Viktor Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моя самая обожаемая марка. Рёв двигателя дает ощущение мощи под капотом. Не зря эту модель Форда назвали Мустанг. Дикий нрав этих лошадей, любителей американских просторов, очень точно передаёт сущность этого автомобиля. Я всегда рад появлению новых моделей и буду ждать в апреле появления в России GT.
     
  9. metsoyan

    metsoyan Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот и подоспел и мустанг,а мы ждали его...
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    не знаю, меня он вообще не впечатляет это Мустанг, а еще модели начального уровня у него вообще не едут. Вид вроде как крутой, а едет как седан среднего класса, до GT ему как по мне очень далеко)
     

Поделись страничкой!