Форд Мондео 2014 — фото

Тема в разделе "Ford", создана пользователем Каролина, 2 июл 2014.

  1. Каролина

    Каролина Активист

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Женский
    Стильный, яркий, эмоциональный и маневренный – все эти слова о новом Форд Мондео 2014 года, если судить по фото авто, они не являются лестью. Действительно, производитель постарался и создал этакого городского хулигана-стилягу. Безупречные линии и выверенные детали дизайна делают этот автомобиль совершенным с любой точки зрения. Массивный капот предполагает наличие мощного двигателя, а креативная решетка радиатора создает удивительную схожесть новой модели Форда с легендарным Астон Мартин.

    Приятно радует строгий, но удобный и качественный дизайн салона автомобиля. Все здесь направленно на отсутствие лишних деталей и создание комфорта, как для водителя, так и для пассажиров. Широкие и вместительные сиденья, причем не только задний диван, который рассчитан на троих достаточно габаритных пассажиров, но и передние места тоже удивляют своими размерами. Заметно преобразилась и передняя панель авто. Она стала более яркой и функциональной. Система навигации с голосовым управлением, отличный сенсорный экран на 8 дюймов, климат и круиз контроль и качественная аудио система придется по вкусу настоящим ценителям комфорта и практичной езды.

    Форд мондео 5-го поколения дышит динамикой, четким стилем и совершенством. Если вы любите все современное, стремительное и энергичное – этот автомобиль просто создан для вас! Стать его счастливым владельцем будет возможно уже совсем скоро. А пока остается только любоваться им на фото и в видеосюжетах и конечно же мечтать.

    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    YVH нравится это.
  2. Alex

    Alex Участник

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всё в нём нравится, кроме цены. Уходит Мондео из доступного сегмента, даже базовые комплектации стали по карману немногим, что подтверждает антирекордный спад продаж в этом году у Форда! Кстати, сейчас, наверно, не стоит покупать американские машины, так как запчасти могут попасть под какие-нибудь санкции, и сиди тогда.
     
  3. Каролина

    Каролина Активист

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Женский
    Ну мне кажется цена этому автомобилю соответствует.
     
  4. Vlad

    Vlad Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    О новом Форд мондео 2014 можно только мечтать, конечно автомобиль отличный, представляю какое удовольствие на нем ездить, но цена среднестатистическому покупателю будет не по карману. Я бы вообще в принципе не стал американский автомобиль покупать, мало ли что наше правительство придумает из-за этой вражды.
     
  5. Alex

    Alex Участник

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Можете тест-драйв заказать и получите реальные ощущения от вождения )) А бояться санкций, так это вообще тогда машину лучше не покупать! У нас даже на Гранты и Приоры импортные узлы ставят. Остаётся только вазовская "классика", но вряд ли вам захочется на ней ездить. Или одноразовые китайцы - тоже удовольствия никакого.
     
  6. AlisKray

    AlisKray Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я так поняла что на этом автомобиле только автоматическая коробка передач, ну да, механику на такую машину никто не поставит но все же. Дизайн конечно тоже эффектный но для чего надо было делать эти "складки" на капоте, слишком много вмятостей и выпуклостей.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Цена у них слишком зашкаливает. А на фоне почти последнего места в рейтинге надёжности, и вовсе может серьёзно ослабить позиции Форда на рынке. Из-за падения продаж автоконцерну Форд даже пришлось закрыть свой завод в Бельгии. А он 50 лет работал. Последним автомобилем стал Форд Галакси, который подарили местной благотворительной организации.
     
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я не буду говорить таких ярких эпитетов, но отмечу, что Форд Мондео стал гораздо симпатичнее. Предыдущие его варианты мне не нравились совсем, а этот – приятный, обтекаемый, стремительный.
    В данном случае массивный капот имитирует мощный двигатель, а решетка радиатора, действительно, креативно скопирована с Астона Мартина :)
    Но если совет директоров компании Астон Мартин не против и не послал Джеймса Бонда на разборки с руководством Форда – то и я не против :)
     
  9. mashinanaremonte

    mashinanaremonte Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Ford Fusion 2019, который у нас известен как Mondeo, представили официально:
    1.jpg
    4.jpg
    Внешне новый автомобиль не слишком изменился, да и линейка двигателей осталась прежней.
    Основное внимание конструкторы уделили электронной начинке - комплексом безопасности Co-Pilot360 Protect с контролем мертвых зон, обнаружением пешеходов и т.д. Такой системой машина оснащается уже в базовой комплектации.

    Лично мне категорически не понравилась "сетка рабица" на решетке радиатора:
    7.jpg
    Прежний вариант был лучше.
     

Поделись страничкой!