Форд Куга: расход топлива на 100 км, нужна информация

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем iheaby, 14 дек 2017.

  1. iheaby

    iheaby Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Искал кроссовера до 2 млн. наткнулся на Рав 4 и рестайлинговую Кугу. Присмотрелся к Рав 4 и решил что не мое. Сейчас думаю про Кугу, сколько стоит ее содержать, много ест? Буду рад, если кто подскажет какой у Форд Куга расход топлива на 100 км пути, потому что производитель говорит: 8 литров в смешанном цикле, 6.4 л по трассе и 10 в городе.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    iheaby, уточните, о каком именно автомобиле идёт речь, с каким мотором? Их сейчас столько, тем более, до 2 млн.
    Говорят, что Куга для старичков, слишком неповоротлива и туговата. Для молодых советуют Тигуан. А вообще, последние Форды достаточно адаптированы для наших дороги и топлива. Экономичны, и если расход топлива указан такой, то такой он и будет. В ремонте дорогая, но сама по себе ломается редко.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    iheaby, не советую покупать Кугу! У знакомого на 30 тысячах мотор навернулся! Лучше берите Тойоту! Rav4 - огонь! Да она выглядит не так презентабельно, как Форд, но надежность у Тойоты получше. И расход меньше!
    бабушкины сказки. Умножайте на 2.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Вообще непонятно, какой Форд Куга, что за мотор, бенизи или дизель?
     
  5. Genri

    Genri Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, непонятно, какая модификация авто, чтобы вообще сказать о нем что либо
     

Поделись страничкой!