Форд Эксплорер обзор автомобиля

Тема в разделе "Ford", создана пользователем babunello, 4 фев 2014.

  1. Buzuk19

    Buzuk19 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Интересно а в комплектации есть многофункциональное зеркало типа:" Arena Pro" как показанно на данном видеоПросмотр ссылок гостям запрещен! Я пару раз прокатился на мерсе с подобным зеркалом, так парковаться вообще милое дело. Если есть, то это значительно повысит комфорт данного авто.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    не думаю что там есть это чудо китайской техники) а на мерсе да там есть что то типа активного парктроника?
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык и на мерсе тож китайский стоит.))) Вот немчуре ещё заморачиваться и велосипед изобретать, когда китайцы вполне нормальную дешёвку поставляют.
    Опустились многие производители до азиатского юмора. Вроде и знатные люди с благородным прошлым, но часто позволяют себе непростительные слабости.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну не знаю, видел Бош. Стоит маде ин Германи.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, я тоже видел маде ин германия, но и маде ин чайна встречал не меньше. Странное дело, однако, может там системы установки как таковой нет. То есть и то, и другое не зазорно устанавливать.
    Да и шут с ним, лишь бы работало нормально и не ломалось.))
     
  6. vetalbon

    vetalbon Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда-то попробовал проехать на таком авто и получил сплошное удовольствие от этого. Авто очень комфортное, а мощный двигатель сразу же дает о себе знать - динамично стартует и быстро набирает скорость. Удивляет еще такой небольшой расход топлива при таком объеме и мощности. Сразу видно, что инженеры потрудились на славу.
     

Поделись страничкой!