Фольксваген Поло 2016 фото

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем СергейВасильевич, 14 мар 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    В ожидании совершенно новой модели Фольксваген Поло, презентация которой должна пройти в конце весны, немецкие инженеры в середине прошлого года, слегка подретушировали внешность популярного автомобиля. Таких же изменений претерпел и выпускающийся в Калуге Поло Седан, один из бестселлеров автомобильного рынка России.

    Так на новинке появились новые передний и задний бамперы с хромированной отделкой, изменились решетка радиатора и фары головного света, теперь новый Поло стал чем-то похож на Пассат и Джетту, правда и цена тоже стремится к сходству со старшими моделями.

    новый поло официальные фото.jpg
    новый поло задняя часть.jpg
    новый поло салон.jpg
    Next-Volkswagen-Polo-rendered.jpg

    Рост курса евро к рублю не мог не сказаться на цене импортных автомобилей. Стоимость Фольксваген Поло за последние полгода выросла на 15-20 процентов. Самая дешевая комплектация Conceptline с 90-сильным двигателем стоит 579 500 рублей, следующая комплектация Trendline с аналогичным двигателем и механической коробкой передач стоит 613 500 рублей, стоимость Поло седан в комплектации Allstar начинается с отметки в 649 500 рублей, ну а самая дорогая версия Highline со 110-сильным силовым агрегатом, полным пакетом опций и автоматической трансмиссией стоит от 804 500 рублей. Все цены естественно без учета дополнительных опций, которые могут поднять стоимость еще на 50-100 тысяч рублей.

    Компания VAG выпускает Polo с несколькими типами кузова, но наибольшей популярностью пользуется автомобиль с кузовом седан. Размеры Фольксваген Поло одни из самых больших в своем классе. Длина 4390 мм, ширина 1927 мм, высота 1467 мм, колесная база 2553 мм, колея передних колес 1457 мм, колея задних колес 1500 мм, дорожный просвет 163 мм, полная масса 1700 кг, объем багажника с поднятой спинкой заднего сиденья 460 литров, с этими параметрами Поло лишь чуть-чуть не дотягивает до Гольф-класса.

    размеры поло седан.png

    Несмотря на стагнацию автомобильного рынка, продажа Фольксваген Поло, благодаря толковой маркетинговой политике, держится на приемлемом уровне не только в европейских странах, но и в России. Так, невзирая на общее падение количества купленных новых Фольксвагенов на 39%, Поло в России было куплено всего на 23% меньше, чем в предыдущий отчетный период, что можно считать неплохим результатом, а в феврале марка вообще показала положительную динамику. Поэтому для того что бы удержать количество проданных автомобилей на том же уровне дилеры предлагают самые разнообразные акционные программы – увеличение гарантийного срока, снижение стоимости пакетов и добавление новых комплектаций. Стоит заметить, что сейчас время для выгодных покупок подержанных автомобилей или новых, но прошлого молельного ряда и Поло в этом вопросе не исключение. На рынке очень много вариантов по продаже седанов из Калуги без пробега 2014 и 2015 года выпуска по цене порядка 380-450 тысяч рублей.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну если пошла такая пьянка, от меня небольшая подборка фото.
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    А GTI ничего так.
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg

    А в черном цвете смотрится отлично.
    image.jpeg
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А в спорте вообще отлично.
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    Вообще на мой взгляд хетч органичнее смотрится чем седан.

    А вот такой? Рядом с кабаком. :)
    image.jpeg
    --- Добавлено 16 мар 2016 ---
    Совсем обновленный Polo чем то на тигуан похож, только уменьшенный. Стиль выдержан.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, я в первую очередь о Гольфе подумал, мне почему-то точной копией он кажется.
    А вот насчет спортивных версий, сейчас ВАГ продвигает Поло на кубке ралли WRC, на канале Дискавери есть даже передача где участвует Жульен Инграссия, штурман Себастьяна Ожье, "Моя жизнь в движении". Правда пока что они не очень там успешны.
    --- Добавлено 16 мар 2016 ---
    1,6 полный привод и 318 лошадиных сил! Для такой малышки не плохо, согласитесь!
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, соглашусь.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, интересно насколько сложно управлять вот такой техникой? Этот Фольксваген Поло он такой же сложный в управлении как и Формула 1?
    polo interior.jpg
    Собственно интерьер Volkswagen Polo R WRC)
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да я не думаю, что там что-то сложное? Я уже рассказывал про БМВ М5, на этой машине можно и 60 км/ч ехать, а можно и когда едешь 60км резко нажать на газ, и с пробуксовкой набрать 200.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну М5 это все таки дорожный автомобиль, пусть и мощный, а этот же Поло настоящий спортивный инструмент.
    ЗЫ
    Хотелось бы проехаться вот на чем нибудь таком, бескомпромиссном!
    --- Добавлено 16 мар 2016 ---
    Кстати, в конце 2016 года, начале 2017 года вроде обещают показать Фольксваген Поло SUV, самый маленький паркетник в гамме ВАГ.
    О том как он будет выглядеть думаю можно судить по фотографиям концепта T-ROC volkswagen-t-roc.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, думаю будет пользоваться спросом, особенно у представительниц слабого пола.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну да, можно парковаться не боясь задеть бордюр бампером, да и по плохим дорогам уверенней ездить. К тому же обзорность на высоких машинах лучше. В общем одни плюсы. Только надеюсь этот Поло будет не трехдверный, а пятидверный.
     

Поделись страничкой!