Ferrari J50

Тема в разделе "Ferrari", создана пользователем Игорь_шкода, 14 дек 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    На днях Ferrari представила суперкар J50. Презентация приходила в Японии и была посвящена 50-летию марки Ferrari на японском рынке. Появление нового автомобиля стало для всех сюрпризом - разработку Ferrari J50 держали в секрете.

    Двухместная машина со съемной крышей комплектуется 3,9-литровым 690-сильным мотором от Ferrari 488 Spyder и может разгонятся до скорости 323 км/ч. Запланировано выпустить всего лишь 10 таких суперкаров, о цене пока не сообщается.

    1111.jpg
    1122.jpg
    123.jpg
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сверху этот Феррари немного напоминает большую мыльницу, или ботинок Микки Мауса ;). Вроде были благие намерения - собрать в одном автомобиле все дизайнерские плюшки за 50 лет, но как то не очень у них получилось. Во всяком случае "вау" не произошло. Может цвет должен был быть поярче? Этот оттенок красного слишком тёмный, и не идёт сюда.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А мне "приглушенный красный" нравится гораздо больше. Хотя, тут явно постарались мастера "Фотошопа" - на японской презентации единственный экземпляр Ferrari J50 показывали в стандартной "пожарно-машинной" расцветке:
    1111.jpg
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ЖЖете? Вау у кого не произошло?
    Вот еще Феррари, один в один повторяющее пропорции J50. То же мыльница или ботинок? Ну в принципе это по сути та же модель.
    ferrari-488-gtb-03-1.jpg
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У меня.:p
    Ну не нравятся мне автомобили, которые созданы только для выпендрёжа. Они не функциональны, абсолютно! Что такое двухместный кабриолет у нас в Украине, или в России? Куда на нём поехать? На отдых? Так туда ничего не влезет, и в багажник максимум запаска уместится. Может по городу покрасоваться? Вы себе представляете такой автомобиль в городских пробках? Куда ему расходовать его 690 л.с?
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Конечно, представляю. Вот этот Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone (который значительно дороже, чем J50) регулярно видели в киевских городских пробках:
    1111.jpg
    В этих пробках его и разбили. :)
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Люди который могут себе позволить Ferrari на отдых обычно летают или ездят на лимузине, а на Ferrari можно поехать на тусу где собираются такие же богатые. А то я представил отдых "на берегу ставки комаров кормить"? Нет, конечно такой отдых не для владельца итальянского суперкара!
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, опять же, ну поехал ты на Феррари в ночной клуб, и ни капли не выпить? Или водителя нанять? Я не знаю как у вас, но я бы не хотела быть пассажиром Феррари. Такой машинкой надо самому управлять, иначе теряются все понты, которые обошлись так дорого.
    Ну вот, владельцам Феррари недоступны радости пикника на берегу озера с шашлыками и прочими народными забавами.:(
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а что обязательно пить? А что на трезвую голову нельзя с такими же владельцами Ferrari пообщаться, поделиться новостями из стана красных. А Вам бы только пить :D
    --- Добавлено 18 дек 2016 ---
    Сложно наверно представить себя владельцем Ferrari, да?
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ага. У мажоров то жизнь тяжёлая, ничто не радует, всё есть и мечтать не о чем. Вот и остаётся, либо алкоголь, либо то, что алкотестер не учует.:cool:
    Сложно, но только потому, что это не тот автомобиль, который я бы хотела. Вот Роллс-Ройс какой, или Кадиллак, это да, это моё. На Феррари ездят молодёжь до 23 лет, либо старички-бодрячки, которых кризис среднего возраста одолел.:p
     

Поделись страничкой!