Феррари и женщина

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Valentin1981, 11 мар 2014.

  1. Valentin1981

    Valentin1981 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Меня наверное в жизни очень трудно удивить. Но совсем недавно увидел женщину на новой Феррари, которая гоняла по городу, и даже больше, она просто идеально ей подходила. То есть, раньше представить не мог женщину на такой машине. Что вы скажите по этому поводу? Женщина и Феррари - совместимы? Для меня да!
     
  2. AutoLove

    AutoLove Участник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну, женщины и машины в принципе несовместимы :) Шучу, конечно. Ну а что здесь такого удивительного? Мне, к примеру, куда сложнее представить женщину за баранкой какого-нибудь Ленд Ровера, нежели Феррари. Не раз видел девушек за рулем спортивных машинок. Очень даже ничего. А вот когда какая-нибудь миниатюрная дама залезает во внедорожник, из которого торчит только макушка - вот это смешно.
     
  3. sergey K

    sergey K Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно совместимы! Чему здесь удивляться? А если уж красивая женщина, хорошая парочка получается. Обе непредсказуемы и взрывны. А если серьёзно, то Феррари чисто мужской автомобиль. Может быть для женщины подойдёт вот эта модель 2010 Hamann Ferrari California F149? Кабриолет белого цвета. Точно подойдёт!
     
  4. danet

    danet Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На Феррари ездит моя старшая сестра уже давно. И думаю, что не только Феррари для нее бы подошел, но еще бы другие внедорожники она бы спокойно повела. Мне нравится как она за ним ухаживает и она ее очень любит. Можно сказать, на примере моей сестры, что любая машина бы подошла женщинам, если она владеет ими не плохо.
     
  5. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Не могу понять, что именно Вас удивляет! Это вполне приемлемо и такая марка очень даже подходит для женского населения. Я поражаюсь нашим мужчинам, которые придерживают такой версии, что женщина и автомобиль не совместимы вовсе. Могу с уверенностью сказать, что Ваше мнение очень ошибочно! Что касается именно упомянутой Вами марки, то она вообще идеально подходит для женщин, которые предпочитают водить автомобиль.
     
  6. Людмила

    Людмила Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Это наверно идеальный вариант, хотя большинство мужчин, сейчас попытается оспорить это мнение женщин и тех единиц мужского население, которые с ними солидарны. Не вижу ничего такого в этой марке, что могло бы вызвать катастрофические сомнения, относительно сидящих за рулем женщин, которые умело, справляются с вождением Феррари. Сочетание женщин и Феррари – это идеал, который встречается, не так часто, но в данном случае – это безупречный тандем!
     

Поделись страничкой!