Ferrari FF - ЧЕТЫРЕ ведущих колеса и ЧЕТЫРЕ полноценных сидения

Тема в разделе "Ferrari", создана пользователем sportcar, 1 апр 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    в журнале пишет туча журналистов, насчет тех Феррари, они таки уродливы))) Там их восемь моделей, а кстати Дж. Мэй ездит на Феррари и он от нее в восторге) А еще, ТопГир - да это развлекательное шоу.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Я лично никогда не интересовался не их журналом, не их клоунским шоу. Есть куча других более интересных изданий, лично мне интересных. Хотя вот в википедии по моему чаще всего ссылаются именно на Топ Гир. На счёт Феррари, писал скорее всего один из клоунской тучи который может взять сие итальянское изделие разве что только напрокат.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А я фанат Топгир, британское шоу в оригинале это нечто) Особенно специальные серии)
     
    Trenn нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы не значок на капоте, хрен бы я поверил, что это ферраря! Такие монстры для пиндостана что ли делали? Уродство серии...
    И мне эта прога больше остальных нравится, хотя, полностью согласен в со спорткаром, что информативности там ваще практически никакой.
    Если только очень редкие выпуски программы, посвящённые целиком и полностью какой-то одной модели.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, Они же себя позиционируют как развлекательное шоу, а не как программа тест-драйвов.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ferrari бывают не только некрасивыми, оказывается их еще и подделывают. На одном из крупнейших автопорталов Германии была выставленна 250 GTO, однако специалисты утверждают что это реплика, а проще подделка. Вот такая история, а просят за нее не много не мало 47 млн. Евро.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Как будто тот кто будет покупать - ЛОХ³. Хотя может фетиш у него такой, быть обманутым.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, та нет вроде уже раскрыли аферу, а может это и не афера была, а кто-то прикололся.
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не правда. Они представляют компиляцию всех всех жанров - и развлекаловка, и тестирование, и даже какие-то отдельные эксперименты, слабо относящиеся к автомобилям и чему-то жизненно необходимому.
    Просто у них такой стиль ведения программы. Более развлекательный. Тем не менее, они хотя бы не предвзято разбирают по характеристикам некоторые модели и марки.
     
  10. Олег Владовской

    Олег Владовской Участник

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Почему не покупать, если он Феррари...Это же бренд. Я считаю, что это не принципиально, что этот автомобиль полноприводный учитывая, то как Феррари справляется на одном приводе, то какие возможности у этого автомобиля будут, если он полноприводный. Этот автомобиль просто мечта любого уважающего себя водителя.
     

Поделись страничкой!