Электрошокер-фонарик

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 6 ноя 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Кстати, в "бурные" 90-е годы некоторые таксисты оснащали свои автомобили встроенными электрошокерами. Нажал на кнопку и всех в салоне, кроме водителя, бьет током. :)
    Поговаривают, что такие самоделки спасли несколько человек.
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, ага, и сигнализацию по этому же принципу делали. Выводили напряжение на кузов. Только во время дождя и сам владелец не мог к своему автомобилю подойти.;)
    Выбрал мой приятель таки себе американский фонарик. Всё таки надёжней. Хочется посмотреть, что там внутри. Как бы там внутри не было надписи made in korea.:D Бывает и такое.
    О, я себе как то ТВ брала, и продавец отговаривал, дескать дешёвое китайское г...о. Ну я всё равно купила, а корейский, венгерской сборки. :p
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    как-то пропустил я эту тему. Я в свое время купил своим друзьям знакомым пару десятков разных шокеров, просили меня, так как я живу возле рынка, на котором такие электрошокеры-фонарики и продаются. Ну что сказать, молния между электродами бегает сильная! Очень сильная! Вот только качество в большинстве случаев не очень, ломаются быстро! Надо покупать со встроенным аккумулятором, а не на батарейках. И да, с возможностью зарядки от автомобильного прикуривателя.
     
  4. BelTexnik

    BelTexnik Участник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кстати, в "бурные" 90-е годы некоторые таксисты оснащали свои автомобили встроенными электрошокерами. Нажал на кнопку и всех в салоне, кроме водителя, бьет током. :)
    Поговаривают, что такие самоделки спасли несколько человек.
     
  5. Френд

    Френд Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ого, я такого и не слышал.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Тут не слышали, там не встречали? Так недалеко и до блокировки...
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мужу купили фонарик (корейский), без шокера. Но там такой луч! Светодиоды просто убойные. Не дай бог в глаза свет попадёт, потом пару минут точно зелёные круги перед глазами мельтешат.
    Аккумуляторная батарея съёмная и можно заряжать в автомобиле. Есть несколько режимов регулировки света. Можно включить сигнал "СОС", и регулировать пучок луча. Даже мне нравится.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А вот это зря. Шокером прикольно собак отгонять, они почему-то его боятся.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, и я боюсь.:D
    Вы слышали, какой звук издаёт электрошокер? Это отвратительно громкий и резкий треск. Я чуть его из рук не выронила, когда мне дали поиграть с шокером. Я бы всё равно никогда не решилась бы ткнуть шокером в живого человека. Да и электричества боюсь. Меня точно бы тоже током шваркнуло. :p
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а если этот человек вас душит? :eek:
    На самом деле собаку н надо например тыкать, а просто нажимаешь кнопку и стаи разбегаются поджав хвосты.
     

Поделись страничкой!