Chery QQ

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем sergejj, 27 фев 2014.

  1. САРАМ ИМАН

    САРАМ ИМАН Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Согласен с предыдущим оратором..только из-за цены приобрели такой автомобиль, а при первой же поломки возникли проблемы приобретения детали гранаты.НА поиск ушло оч много времени. Когда нашли тут же продали. Казалось бы их так много выпустили а деталей не было. Даже название сменили Джили. Сейчас Киа рио по мойму идеальный вариант
     
  2. sergejj

    sergejj Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Знаете, не всё в этом вопросе однозначно просто. Дешёвый автомобиль Chery QQ вполне может себя показать достойным малым, если будет эксплуатироваться в хороших дорожных условиях, да с таким же топливом. Да, и хозяин будет нормально на нём ездить, а не "гонять". А если у нас это отсутствует, так то - наша вина.
     
  3. Kushnir

    Kushnir Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как раз нет, у всех автомобилей китайского производства приличный расход топлива и порой, он совсем не понятен. Однако машинки свои деньги оправдывают. Но как я заметил на них кататься не стоит больше 3-4-х лет. На вторичном рынке после 2-3х лет цена ровно в половину, от и так небольших сумм. Машинка одноразовая, если можно так сказать.
     
  4. Иван Лобуденко

    Иван Лобуденко Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Лично я склонен к матизу. Корейцы (хотя уже узбеки) и китайцы это две очень большие разницы. Цена у них не очень кардинально отличается, а вот качество??? Завод - изготовитель матиза, утверждает, что моторессурс двигателя 250 тысяч. Отъездит ли столько «китайская подделка» вот в чем вопрос. Лично я бы лучше немного переплатил и взял деу.
     
  5. иваныч

    иваныч Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    6 лет назад взял QQ в рассрочку на 5 лет, надо мной еще все знакомые смеялись. Скажу, что остался доволен - машинка хорошая, в обслуживании недорогая, да и не часто ломалась. Главный минус для меня в этом автомобиле - маленький багажник, для семьи из четырех человек поездка к родственникам превращалась в мучение. Выплатив кредит, продал за те же деньги, за которые покупал. Спасибо инфляции.
     
  6. Олег Леонидович

    Олег Леонидович Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А как сейчас с запчастями, кто где покупает заранее, или все доверяют СТО? Я вот недавно узнал про магазин "Китаец", знакомый порекомендовал, говорит, всегда там заказывает запчасти, а ремонтирует сам. Сделал заказ на спам для своей Chery QQ, цена приемлемая, надо оценить качество.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    В последнем очень сомневаюсь: я лично видел, как аналогичный этому китайцу Дэу Матиз застряет там, где свободно проезжает ВАЗ-2109. А у этого Черри такие же маленькие «детские» колесики. Так что на хорошую проходимость и не надейтесь – как много раз говорилось, типичный «городской автомобиль».
    Вы ничего не перепутали? Столько тратит топлива хороший внедорожник, заряженный топовым двигателем. Как может столько сжигать бензина малюсенькая машинка со слабеньким двигателем малой кубатуры?
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я даже больше скажу, что Матиз ни Черри не проедут там, где проедет наша Ока.





     
    Veter нравится это.
  9. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Оу, Ока :)
    Ока это мега машиненка! :)
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    особенно с "нормальным" четырехцилиндровым двигателем от "восьмерки"!
     

Поделись страничкой!