Buick avista

Тема в разделе "Американские автомобили", создана пользователем СергейВасильевич, 14 янв 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Как-то обошли вниманием мы компанию buick, хотя это и не удивительно, ведь в Европе эта марка фактически не представлена и продается исключительно в Штатах. В последние году у buick дела складывались не очень хорошо, но иногда и американцы могут удивить своими концептами. Вот на авто-шоу в Детройте произошло приятно событие и виной тому buick avista. Двухдверное купе, V6 предположительно на 400 «сил», но главное это дизайн! Красавец, право больше и нечего сказать!

    the-buick-avista-concept-already-received-an-award_1.jpg the-buick-avista-concept-already-received-an-award_3.jpg the-buick-avista-concept-already-received-an-award_2.jpg the-buick-avista-concept-already-received-an-award_4.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И не поспоришь ведь.:p Красавиц, что внутри, что снаружи. Я смотрю, такая вот решётка-сетка радиатора сейчас очень популярна среди автопроизводителей. Интересно, а насколько это вообще влияет на ходовые качества, или решётка несёт чисто декоративные функции?
    Если они не сильно изменят дизайн, когда Бьюик пойдёт в серию, то это будет и правда здорово.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, влияет на охлаждение силового агрегата, на аэродинамику. На характеристики ходовой части не влияет никак. Есть конечно такое понятие как "фальшрадиаторная" решётка радиатора, вот это приспособление представляет собой как раз таки только эстетическую составляющую. Ну у этого Бьюика, она как я понимаю "реальная". Вообще эта заокеанская марка на любителя, в моём например городе, я за всю жизнь таких машин примерно пару только видел.
     
  4. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Концепт Buick Avista получил награду в категории «Лучший будущий концепт» по выбору зрителей.
    [​IMG]
    Голосование проводилось группой читателей в количестве 100 человек, которые принимали участие в автомобильном шоу в Детройте.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, ну я не зря же обратил внимание на этот автомобиль. Я хоть и не дизайнер, но красоту могу отличить сразу :D
    Хотя если честно, оконная линия мне сильно напоминает некоторые Астон Мартин.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016

Поделись страничкой!