БМВ - 8 серии, фото 2017

Тема в разделе "BMW", создана пользователем Игорь_шкода, 26 май 2017.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Сегодня появились фотографии интерьера новой БМВ 8-серии, свежие фото 2017:

    1.jpg
    2.jpg

    Как и следовало ожидать, приборная панель у машины виртуальная, а вместо механический кнопок сенсорные. Говорят, что селектор iDrive сделан из кристаллов Swarovski. :)
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Впечатления : "Ухтышка"!!!

    BMW-i8-2018-06.jpg
    BMW-i8-2018-10.jpg
    BMW-i8-2018-13.jpg
    BMW-i8-2018-16.jpg

    Надо сказать, что и цена у неё "ухтышка". Самая дешёвая БМВ 8-й серии 2017-2018 обойдётся в 120 тыс. долларов, а "нафаршированная" дотянет до 220 тыс. у.е.
    Немного удивляет мотор. С объёмом 1,5 литров, он выдаёт 231 л.с., плюс к этому 131 л.с. добавляет электромотор. Вот как при такой мощности, автомобиль потребляет 2,5 литра бензина на 100 км?
    Загадка.o_O
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вчера BMW назвала дату официальной презентации новой 8 Series - автомобиль покажут на Женевском автосалоне в марте будущего года.
    Скорее всего, стартовать машина будет с 3,0 л 340-сильным и 4,4 л 462-сильным двигателями. Чуть позже появится гибридная версия.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Немного фотографий БМВ 8 серии, пока что в камуфляже Странно, в Инстаграмме были фотки вообще без камуфляжа, но пока что найти их не могу, удалили написано!
    2019-bmw-8-series-spy-photo.jpg
    BMW-8-Series-750x430.jpg
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Эту же камуфлированную BMW 8 Series сегодня показали на официальных фото:
    1.jpg
    Странно, зачем нужна такая секретность, если официальная премьера автомобиля состоится ровно через неделю?

    p.s. Рядом с 8 Series стоит гибрид BMW i8.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А мне нравится этот камуфляж. Ну вот только те чёрные и синюю плёночки снять, а всё остальное так и оставить. :p
    Только меня в очередной раз запутали писаки. В статье указано, что это купеобразная четырёхдверная модель. Я вот сколько всматриваюсь, не могу рассмотреть четыре двери. Я же правильно понимаю, что это BMW 8-Series Gran Coupe, которую вот-вот в Женеве покажут?o_O
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В какой статье? У прошлогоднего концепта, который, по словам производителя, будет "максимально похож на серийную модель", тоже две двери:
    3.jpg
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, наверно в той статье откуда вот те фотографии белого БМВ, так вот то вроде BMW 6-серии, а не 8-й. Хотя, чего-то мне уже не кажется эта "восьмерка" такой уж привлекательной.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Как выяснилось, в Женеве покажут обе "восьмерки" - двухдверный BMW 8 Series и четырехдверный BMW 8-Series Gran Coupe. :)
    И еще несколько серийных и концептов BMW...
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Для ежегодного кинофестиваля в Карловых Варах, компания БМВ, в сотрудничестве с чешскими дизайнерами подготовили сюрприз. Это BMW i3 и i8 Starlight Editions, покрытые 24-каратным золотым напылением. При чём, это особый вид покраски, с плавным переходом в чёрный цвет, что выглядит потрясающе.

    845467_7_w_590.jpg
    BMW i3 и i8 Starlight Editions.jpg
    BMW i3 и i8 Starlight_Editions.jpg

    Оба автомобиля продадут на аукционе, а деньги, вырученные за продажу авто, передадут в фонд Дагмара и Вацлава Гавела.
     

Поделись страничкой!