Автомобили из США

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Механик 007, 12 мар 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Не сгущать краски о чём?
    Я нисколько не сгущаю, даже во многом не договариваю. В провинции полная опа была, а теперь не знаю как это и назвать. Людей начали отправлять в отпуск за свой счет. Пока не сокращают, наверное надеются на лучшее, но имхо лучшее наступит или не скоро, или не наступит никогда. Слушаю иногда экономистов, рассказывают страшные вещи, что 98-й и 2008-й года покажутся сказкой по сравнению с тем, что грядет. Пока все понемногу подтверждается.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ура-а-а-а! Оптимизм, люблю оптимизм!!!
    --- Добавлено 18 мар 2015 ---
    видели там в куче, Гольф универсал! У нас такой тыщ 5 стоит)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так наш первый Опель Командор муж практически со свалки притащил. Купил его у какого то чудика за 500 марок. Раньше с таможней вообще весело было, даже техпаспорт не надо был. Просто купчая, от руки написанная. Да и тут быстро всё оформлялось. Это там этот автомобиль на свалку ехал, а в Белоруссии в 93 году мы как короли по городу на нём рассекали. Эх, были времена.:D
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я на такой Асконе ездил. У которой уже даже была наклейка с рекламой той свалки)
     
    Mariya нравится это.
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ну в провинции да не все так радужно, но это везде так!!! Возьмем Италию, в крупных городах суета, деньги и тд. А в деревню какую-нибудь заедешь, понимаешь что люди здесь можно мягко сказать не шикуют.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у меня есть знакомая, живет в Италии на севере, она жутко рада, при том что тут жила в городе областном центре. Но она прониклась колхозной жизнью Италии, оливковая рощица своя, домик каменный, курочки-барашки...
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, проникнуться конечно хорошо, главное, чтобы было на что жить в этой чудесной деревушке. Я бы тоже все нахрен бросил и уехал бы в горы на моря...
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну не жалуется. Трое детей, вот старшего перетащила недавно к себе.
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я не была в Италии, могу судить лишь по сюжетам телепередач, рассказывающих о достопримечательностях. Так вот. Итальянская деревня по сравнению с нашей деревней центр мироздания. Или, скажем, на любителя спокойной и размеренной жизни. Домик, роща, барашки. Причем жители итальянской деревни ничем особенно не обделены по сравнению с жителями городов. Не шикуют, но и не нуждаются. У нас же выживают.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Нельзя сравнивать нашу провинцию и Европейскую. Это у нас село--это село, а в Европе, той же Италии, это просто маленький городок со всей инфраструктурой. У меня друг тоже на севере Италии живёт. Работает, на семью из 4 человек 3 автомобиля. Но только потому, что младший ещё несовершеннолетний. Вот только тоска по Родине не отпускает, хотя уже больше 10 лет там живёт.
     

Поделись страничкой!