Автоаукционы в нашей стране

Тема в разделе "Продажа железного коня", создана пользователем Tep4kill, 27 сен 2014.

  1. Tep4kill

    Tep4kill Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Хочу обсудить вопрос, касающийся автоаукционов в нашей стране. Какие вы знаете автоаукционы? Расскажите о них что-нибудь! Я вот знаком с автоаукционом в МСК, говорят они также есть и в Воронеже и в Петрозаводске! Сталкивались ли вы с ним?
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Tep4kill, автоаукционы на данный момент слабенько набирают популярность, это не авто ру!
    Выбор автомобилей очень маленький... Разброс по городам... Да цены достаточно приемлимые, но конечно нет выбора совсем. Многие перепрадают авто с тех же аукционов из США и Японии.
    При правильном раскладе и развитии, за ними будущее... И еще можно купить новый авто через аукцион из салона со значительной скидкой. Но забрать его нужно в соответствии с правилами автосалона...
    Да и не исключаю легкую разводку менеджеров этих автосалонов.
    Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    даже в западных странах, где эти автоаукционы появились чуть ли не с начала появления интернета, продавцы пытаются развести покупателей.
    Ну тут сцену из "Брата" думаю все понят как главный герой покупал себе авто в Нью-Йорке, то хоть и был магазин подержанных автомобилей, но принцип думаю понятен.
     
  4. Tep4kill

    Tep4kill Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Andrew, Везде есть свои подвохи. Главное - ребята стараются развивать это дело! В Европе давно работает всё это дело, а у нас? А у нас всё как всегда. Поэтому я и решил поднять этот вопрос, т.к сам обратился в iAutobank и ребята сделали всё качественно, за что я им очень благодарен. Поэтому я советую воспользоваться их услугами, да и узнать, есть ли ещё автоаукционы в России?

    --- Добавлено 29 сен 2014 ---
    СергейВасильевич, У нас всё таки разный менталитет, поэтому, я думаю, что у нас всё будет по другому. И если мы будем как-то этому способствовать, то можем сделать гораздо лучше, чем это сейчас в Европе!
     
  5. oxigeeen

    oxigeeen Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а я тоже на автоаукционе на мкаде продала на днях свою желтую малышку и купила нового друга)))
     

    Вложения:

    • IMG_8458.JPG
      IMG_8458.JPG
      Размер файла:
      771,4 КБ
      Просмотров:
      616
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Какого друга...
    --- Добавлено 13 ноя 2014 ---
    Надеюсь он мужчина:)
     

Поделись страничкой!