Авто приколы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 5 май 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Шутишь?:p
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ни в жизнь!!! Интуитивно понимаю, об чём речь, но реально перевести не могу. Ну не знаю я мовы, а тем паче несколько словечек там заковыристых есть, с которыми я и в русском языке ничего ассоциировать не могу.
    Если переведёшь ТОЧНО И ДОСЛОВНО - буду очень рад))) Я тебе тоже чё-нить переведу, если понадобится, с арабского)))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну ладно. Тогда практически дословно.

    "Красивый, модный жоповоз из Японии. Тёлочки как увидят, писяют кипятком. Продаю, потому что женат. Жалко, конечно, но фиг с ним. Я наверное 48 хозяин в Украине. Сам паял диоды в приборной панели, скрутил немного пробега, на 230 тыс. км, было где то 800 тыс. Слегка ударена в передок ( по пьяни на бордюр выскочил). Передний бампер даю нормальный, но чёрный. Очень шустрый агрегат, если тиснешь газ до пола, то такое ощущение, что кто то пендаль под зад дал. И вообще, за рулём чувствуешь себя крутым, как Чак Норрис. Вместительный багажник, кроме буфера, возил в нём зонтик и ключ на 10. Задние сидения рассчитаны на детей, или инвалидов без ног. Все расходники поменял, под словом "все", подразумеваю масло и фильтр, ну и в коробке с дуру тоже масло поменял. Могу поменять на четырёх дверное корыто, или сарай (универсал). Тазы, Вазы, огороды поля и киоски -- не предлагать. Звоните и не стесняйтесь."
     
    Trenn нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что могу сказать?! Маладца, пацан, не брешет и вполне достойно описывает все "преимущества" своего товара. Были бы продавцы поголовно такими честными, думаю, недостатка в покупателях никогда не возникло бы. У каждой категории товаров есть свои клиенты))) А ежели там и цена разумная за такую "боевую машину пехоты", то ваще огонь)))
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что клиенты даже из любопытства поедут посмотреть на это чудо техники, и на автора объявления. А там, глядишь, и купит кто нибудь у такого весёлого продавца. Через соц сети сейчас и чёрта лысого продать можно.
    Давай ка я ещё пару картинок весёлых закину. Это у меня муж лазит по разным сайтам, вот и сохраняет самое прикольное, для меня.:p
    [​IMG]
    Мне всегда нравились белорусы.:p
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это не про авто, а просто поучительная басня на ночь.o_O
    [​IMG]
     
    Trenn нравится это.
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ГАИ Приморского района Питера? Не видел такой таблички, хотя каждый день по Приморскому проспекту езжу.))
    Полагаю, белорусы вполне справедливо написали категорию штрафов, ибо нефиг))) У наших ментов, пардон, уже ПОНТОВ, такие уникальные плакаты просто не пропустят в надзоре.
    Хотя, можно в виде рекламы на бортах гор.транспорта запустить, вместо сникерсов всяких.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну и зря. Такая реклама обращает на себя внимание и запоминается лучше. Видела где то целую подборку белорусской рекламы. "Батька" только с виду такой колхозник непробиваемый, а на деле, юморист ещё тот.
    Немного не то, но про авто.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Пока всё.
     
    Trenn нравится это.
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последняя, явно, из Москвы и к Белоруссии имеет немного натянутое отношение. Там на плакате только банк что-то напоминает.
     
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Специально искал информацию об этом виде волков. Именно о камчатском нет ничего – специалисты не выделяют такой подвид. Зато на Аляске водится особенная разновидность волка – арктический, или полярный волк. Именно их быт и описан у Джека Лондона в романе «Белый Клык». Кстати, Белый Клык был не чистокровный волк, а сын волка и волчицы-полукровки: гибрида волка и собаки. Вероятно, это положительно сказалось на его размерах и вообще боевых качествах – я уже рассказывал, что скрещивание дальних генетических линий дает более сильное и жизнеспособное потомство, чем родители.
    Полярные волки гораздо крупнее и мускулистее обычных европейских волков, и похожи по описанию на камчатских. Правда, их вес называют до 85 кг при росте до 93 см в холке, при длине 150 см.
    Есть более простые и быстрые способы самоубийства :)
     
    Mariya нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не обязательно на Камчатку ехать. Нашла похожих животных, но они тут уже называются "Канадские волки", их в Москве даже разводят и щенков продают. Правда фото родителей нет, только малыши. Красивые заразы, но я бы такого побоялась взять. Это же не комнатный шпиц. У хозяина должна быть устойчивая психика.:D
     

Поделись страничкой!