Авто приколы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 5 май 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я и не оправдываю. Спец автомобилям вообще нужно спереди что то вроде тарана сделать, в стиле "безумного макса". И законодательно нужно что-то решать. По моему, сейчас в Украине нельзя выписать штраф за неправильную парковку, если рядом нет водителя.
    А вообще, в том же Киеве порядка 600 тыс. автомобилей и всего 24 тыс. парковочных мест. Это мало, катастрофически мало.

    12_main_new.1497454873.jpg
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    То Вы переживаете, что кому-то побили старый корч, то надо таран сделать? :D Для устрашения отличный перформанс был проделан. Тем более уже известно, что то постановочное видео.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я против бессмысленного вандализма. Ну спустили бы шины нарушителю, облили бы зелёнкой лобовуху, надавали бы пендалей водителю, но полностью разбивать авто? Это дикость. Я поняла, что это флешмоб, но машинку жалко. Для меня автомобили это не просто железяки с колёсами, а нечто большее. Знаю, что это глупо, но свою машинку я люблю, и отношусь к ней, почти как к члену семьи. :rolleyes:
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На озере Байкал прошла экспедиция "Хрустальная глубина". В рамках программы водолазы очищали дно Байкала от мусора и хлама. По подсчётам спасателей за последние 15 лет в Байкале утопили (это те, что зарегистрированы):
    163 автомобиля,
    30 плавсредств,
    14 снехогоходов,
    5 мотоциклов,
    1 трактор,
    1 вертолет
    1 самолета.
    Спасателям удалось вытащить:
    92 автомобиля,
    18 лодок и катеров,
    6 снегоходов,
    2 мотоцикла,
    трактор и самолёт с вертолётом.

    42cba29aca9bf89a4f30f816cd9e09f60e85d795.jpg
    e455bcfcc7262fd1cbcb1aab7734ab144379e8aa.jpg
    eabc11c5e7df69d7b55aa555e449742f8583ba3b.jpg
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А это лимузин Bugatti сделанный в... Армении: :)
    1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    В качестве образца для подражания армянские самодельщики использовали концепт Bugatti Galibier:
    6.jpg
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Кепки не хватает и усов.:D

    Сегодняшняя подборка:
    Оказывается, "подрезать" и не уступать дорогу могут не только авто

    1-j3e8a.jpg

    Бывают в жизни совпадения


    1-jkwaz.jpg

    Тут всё сложно. Может это фотошоп, или шутка ГАИшников?

    1-xyo5a.jpg
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В Киеве недавно появился Lamborghini Diablo на "бляхах" (европейских номерах):
    1.jpg
    Владелец автомобиля утверждает, что в Украине официально растаможить подержанный Diablo невозможно ни за какие какие деньги.
    Интересно, подлежит ли растаможке модный столичный катафалк? :)
    3.jpg
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Насколько я понимаю, в Украину нельзя ввозить автомобиль (и растаможить его), если он старше 5 лет, или не соответствует стандартам Евро 5. Или тут есть другая причина?
    По идее, если сделать капремонт двигателя и сделать его в соответствии с стандартом, то проблем не должно быть? Есть же какие то лазейки? Я думаю что парень, у которого нашлись деньги на Ламборгини Дьябло, что нибудь придумает.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Все правильно. Но возраст Lamborghini Diablo на картинке превышает 5 лет. Проще и дешевле не искать какие-то лазейки в таможенных правилах, а оставить машину на "бляхах."
    Кстати, в дождливую погоду "бляхи" иногда текут: :)
    1.jpg
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вот это я сегодня впервые в нашей деревне увидела авто на литовских номерах. Вот вроде такого, только зеркала были не на дверях а почти на капоте.

    Mercedes-SL-(6).jpg
    Поискала, и оказалось, что это авто 2002 года. Ведь такие авто тоже нельзя будет растаможить?
    Если наши чиновники что-то срочно не придумают, то весь этот импорт теряет смысл. Ведь наши едут за дешёвыми автомобилями, а если старше 5 летних ввозить нельзя, то не такая уж это экономия.
     

Поделись страничкой!