Авто приколы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 5 май 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, это гениально. Интересно, а автомобиль был застрахован от внезапно налетевшего поезда?o_O
    На месте машиниста я бы вышла, и монтировкой этим экспериментаторам добавила. А если бы он взорвался? Хорошо, что ещё водитель успел выскочить из машины, иначе ему смело можно было бы вручать премию Дарвина.
    Ну, так себе. Весьма однообразно.:cool:
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, что полис ОСАГО предусматривает какие-то компенсации железнодорожникам за поцарапанный кузов локомотива. :)
    А вообще, прыжки на машине по шпалам с "гарантированным" результатом происходят регулярно. Как на постсоветском пространстве, так и на Западе...
    1.jpg
    2.jpg
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вот никогда этого не понимала. Зачем ехать через рельсы, или пытаться проскочить перед поездом? Куда то так торопятся? Есть же закон подлости и на переезде обязательно машина заглохнет. Уже сколько случаев таких было, что просто чудом машины успевали выталкивать, и всё равно регулярно происходят такие аварии.
    На переездах нужно делать такие шипы чтобы вылезали из дороги, когда поезд едет.:mad:
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    На переездах нужно делать надземные или подземные путепроводы но кто за них заплатит? :)

    Вернемся к приколам.
    Вы знаете как "правильно" дуть в трубочку алкотестера ДПСника? Вот подробная видео инструкция: :)
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что китаец тупо прикалывается. Ведь если у него есть права на управление автомобилем и он знает правила дорожного движения, значит должен и про алкотестеры знать? В Китае поди тоже бухают за рулём? Вот просто в поиске ввела "китайский алкотестер", так тут же кучу вывалило. Скорее всего, это "дусь" прикалывается.
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Знаете сколько стоит Daewoo Lanos 2002 года выпуска с коробкой автоматом? Судя по картинкам, машина в отличном состоянии:
    1.jpg
    2.jpg
    За этот автомобиль просят... 77 долларов. Правда, есть один нюанс - за почти бесплатным "Ланосом" придется ехать в США. :D
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Оказывается, постапокалиптические автомобили можно встретить и на наших дорогах. По крайней мере, в Черкассах "Москвичи" в стиле "безумного Макса" точно катаются:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Не исключено, что в перечне "спецсредств" машины есть канистра с алкоголем или даже самогонный аппарат - когда странный "Москвич" остановили патрульные, его водитель был сильно пьян. :)
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, я такого не видела у нас.o_O
    Скорее всего это просто съехавший с катушек алкоголик, потому как авто явно приходило к такому "тюнингу" самостоятельно, в течении долгих лет. Кроме того, водитель был не просто пьян, а пойман пьяным уже не в первый раз и если я правильно поняла, прав его лишили уже давно. Так что, теперь можно оставить машину под открытым небом ещё на пару лет, где этот апокалиптичный тюннинг станет ещё более ужасным.:p
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Боюсь, что для такого тюнинга алкоголя недостаточно, "умелец" принимал что-то тяжелое. :)
    Интересно, почему на всех снимках номера автомобиля и лицо владельца "Москвича" заретушированы? Он уже "все порешал"?
     
    Andrew нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, ну это как бы ради конфиденциальности. Вряд ли владелец давал разрешение на публикацию своих фото в сети. И он явно "с приветом". Просто навешал на ржавую колымагу кучу такого же старья и всё. Я не уверенна, что хозяин авто смотрел фильм про безумного Макса.
    Ладно, поехали дальше. Как вам такие шедевры на дороге?

    a23d22fc2dc243119138e3943730f601.jpg
    big.jpeg
    image_106686.jpg

    Ну и на десерт небольшое видео. Осторожно, ненормативная лексика. Хотя, в такой ситуации, это вполне оправданно.

     

Поделись страничкой!