Авто приколы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 5 май 2014.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А вот Dodge Challenger явно принадлежащий семье йогов:
    1.jpg
    В чем проявляется связь автомобиля с йогами? Взгляните на салон машины:
    2.jpg
    3.jpg
    Пользоваться такими мультимедийными мониторами в спинках сидений смогут только йоги. :)
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Оказывается, в Британии на дорогах тоже иногда появляются выбоины. Чтобы привлечь внимание дорожников, жители одной английской деревушки запустили в "ямные лужи" надувных детских резиновых уточек: :)

    1.jpg
    2.jpg
    В некоторые лужи на наших дорогах можно смело запускать полноразмерных надувных акул. :)
     
    Mariya нравится это.
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Всё это безнадёжно. Если уж в Великобритании народ отчаялся до уточек, то чего нам протестовать? Основные трассы у нас хорошие, дороги в коттеджные посёлки тоже замечательные.
    О, сегодня у нас на улице была "битва титанов". Депутат нашей сельской рады заблокировал нашу дорогу, по которой Камазами возили стройматериалы для строительства "домика" главного борца с коррупцией в области. Ругани было, до небес. Вроде договорились. Тот таки ездит, но строит детский городок для детей нашего района.
    Хорошо конечно, но кто дорогу чинить будет?
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Не уверен, что это можно назвать приколом, но премию имени Дарвина два рабочих из Сургута, безусловно, заслужили. Они грели замерзший кран бензовоза с помощью... паяльной лампы. Результат вполне вполне предсказуем:
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Для этих двоих явно не прикол, я так понимаю там трупы.
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Да, оба рабочих погибли...

    Впрочем, не будем о грустном.
    Говорят, что дворники спорткара Renault Alpine V6 Turbo 1984 года выпуска способны загипнотизировать водителя: :)
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И они не знали, чем это чревато, когда такое придумали? Сколько уже придурков погибло, когда прямо на автомобиле бензобак начинали варить? Вот взрослые люди, наверняка о технике безопасности хоть мельком читали.
    Такие дворники кого хочешь загипнотизируют. Я так до конца ролик посмотрела, все почти 5 минут.:p
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Женщина существо упрямое или никто не хотел уступать. :)
    Ролик достаточно длинный (11:25), но его стоит посмотреть. Причем со звуком. Я давно уже так не смеялся. :D
     
    Mariya нравится это.
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Так там можно разъехаться спокойно. Херня какая то.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А женщина на Мерседесе ещё и тупое существо. Легко можно было разъехаться, но нет же. Этим "хозяйкам своей жизни" нужно по центру дороги ехать. Терпеть таких не могу. Для них же нет ни правил, ни знаков.
    Я не знаю, но вряд ли я бы уступила дорогу. Я тоже упрямая курица. Ведь уступи так раз, потом другой и эти "принцессы" совсем оборзеют?:mad:
     

Поделись страничкой!