Аварии дорогих машин

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Andrew, 14 фев 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да что то с этим Камаро вообще не ладно. Чего его так трясло при наборе скорости? Такое чувство, что он по стиральной доске ехал, а не по специально предназначенному для гонок треку. Не удивительно, что он на таких колдобинах потерял управление. Удивляет только то, что машина явно проходила какой то тест, и пассажира там не должно было быть. Разве не так?
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да, там внутри имеет место быть каркас прочности-безопасности, это можно увидеть на некоторых моментах видео.

    Как это зачем, чтобы с заносом справиться.

    Ну не знаю, после такой карусели быть хорошо не может, выжили и хватит.

    Кстати, что-то мне этот латинос доверия не внушает. Все гонщики поджарые и подтянутые, а этот как пельмень. Любитель, не иначе как.

    А кто знает что он там за стекляшку держит? Это трофей в честь чего?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Юбилейный угробленный оператор/пассажир.:D
    Но там написано, что с пассажиром всё в порядке, и он уже на следующий день снова на трек припёрся. Но это на ю-тубе в комментариях к видео писали.
    Вообще -- верю. Ведь был шлем на голове, сам был пристёгнут, скорей всего серьёзных травм не было, и сознание потерял просто с перепуга, или от кувырков вестибулярный аппарат подвёл.:cool:
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Мне показалось, что он крутанул рулем до того как его понесло. А вообще та полоса вообще не предназначена была для скоростных заездов.
    --- Добавлено 7 авг 2016 ---
    Mariya, ну выжил и хорошо. А то я не смог найти информацию .
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Крайне нелепая ситуация случилась на днях в Америке. Американка по имени Кэти, обладающая крайней степенью пофигизма, на своём кабрио от бренда Мерседес модели SL 380 расчудесным образом припарковалась, как вы думаете куда? В жизни не угадаете - на крыло Ferrari 458 стоимостью под 300 000 бакинских. Как можно было не заметить ярко-красное купе, Кэти объяснить затруднилась.

    На Youtube это видео заблокировали, посмотреть можно Просмотр ссылок гостям запрещен!.

    Кстати, тётенька несколько лет коллекционирует машины и считает себя ОПЫТНЫМ водителем! В источнике не уточняется какие именно машинки она коллекционирует.

    P.S. У меня в голове мысль мелькнула, может она специально ту Феррари переехала, чтобы потом предложить владельцу купить её за полцены?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, не думаю, что из-за помятого капота и бампера цена на новейшую модель упадет вдвое))) Жаль что нет видео с чего все началось, а только как уже она взгромоздилась на бедную итальянку!
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, мне вот почему-то фраза из легендарного фильма сразу вспомнилась, в ответ на недоумение Кэти, которая Феррари как будто-то за автомобиль не восприняла:

     
  8. neknabcko

    neknabcko Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    жесть конечно
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Что жесть? Вам не нравится блондинка из "Брильянтовой руки"? :D
    А мне кажется, что ничего такая барышня!
    Или речь идет о ДТП? Так аварии они любые жесть, хоть дорогих авто, хоть не очень.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Вот чем закончилась поездка к родственникам на Ламборджини Мурчелаго:

    729_486_57adc9918d0e7.jpg

    Водила в свою защиту говорит что просто напросто утратил на некоторый момент концентрацию, однако копчики предъявили ему целый букет обвинений. Он кстати без прав ездил - его их временно решили. На борту спортивного автомобиля присутствовали ещё пара детей малолетних, удивительно, но киндеры не пострадали.

    На какой скорости он опрокинулся - не сообщается.
     

Поделись страничкой!