Audi R8 с мотором мощностью 620 л. с.

Тема в разделе "Audi", создана пользователем sergiy olasyuk, 24 мар 2014.

  1. sergiy olasyuk

    sergiy olasyuk Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне очень понравилась новая Audi R8, которая была представлена в Женеве. Эта машина понравилась мне своим обновленным дизайном, который стал еще более спортивным и агрессивным. Также меня обрадовало увеличение мощности на 70 л. с., у увеличение скорости до 325 километров в час в сравнении с предварительной моделью R8.
     

    Вложения:

    • getimg.jpg
      getimg.jpg
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      583
  2. lolkine

    lolkine Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В мае 2010-гоПросмотр ссылок гостям запрещен!года была представлена Audi R8 GT — специальная версия суперкара, которая была произведена только в количестве 333 штук. Цена нa R8 GT — 142 585 фунтов стерлингов.
    Отличия в там, что увеличили скорость до 325 км\ч , также уменьшили массу на 100 кг, добавили до 552 л.с. к двигателю и уменьшили время разгона. Машина получилась на славу.
     
  3. Олег Владовской

    Олег Владовской Участник

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Компания Audi всегда умела нас удивить своим творческим подходом к сотворению новых моделей автомобиля, вот и сейчас этот агрегат просто покоряет нас своим видом. Прежняя модель тоже не была промахом у нее все просто было на высоте, а эта просто перешагнула через всех прежних моделей большим шагом. Увеличение мощности на 70 л. с., и увеличение скорости до 325 километров, вот это и есть величина её шага.
     
  4. lera

    lera Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да фирма ауди умеет делать машину...
     

Поделись страничкой!