Ауди 100 1.8 карбюратор

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Mariya, 12 мар 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Есть у меня приятель, так у него Ауди 100, 1.8 карбюраторная уже совсем лохматых годов. Я думала, он уже давно от неё избавился, но нет, ездит и жизни радуется. Говорит, что у старушки Ауди единственный недостаток -- это её почтенный возраст.
    А ведь и правда, у Ауди сотки нет каких то типичных болячек, как у всех нормальных авто. Но это касается именно старой сотки. Или моему приятелю просто повезло, что серьёзных проблем с 20-ти летней машиной нет?:p
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, такая моделька?
    image.jpeg

    Mariya, я нашел ваших знакомых, тоже с Украины!!! И тоже на Ауди 100 1.8. :D Чего они номер закрыли?:D
    image.jpeg
    --- Добавлено 12 мар 2016 ---
    Хотя мне кажется такие "последние из могикан" уже сейчас (в 2016 -м) больше похожи на металлолом.
     
    Mariya нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    У меня на работе у сотрудника есть Ауди 100 в кузове универсал (Aavant), совсем недавно он подкинул туда "новый" двигатель, думаю лет 20-30 она еще будет ездить. Хотя одно время их очень много порезали, на документы.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ага, точно, только вишнёвая. Недавно в ремонте был. Кто то там его неудачно подрезал, и пришлось бампер менять. Заодно и диагностику сделали. Компрессия такая, что работники сервиса в шоке, что такой древний агрегат, и работает как часы. Он одно время хотел её поменять. Ездил по авторынкам, смотрел, пробовал, но только убедился в том, что лучше его Ауди нет ничего.
     
  5. Йохан

    Йохан Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На самом деле это не везение, а действительно надежная и хорошая машинка, для которой даже такой возраст не является чем-то критичным. Об этой модели только самые теплые воспоминания, связанные с бурной молодостью, море эмоций и удовольствия от управления, минимальные и редкие вложения в ремонт, огромная вместительность салона, вот то, что можно сказать о "сотке".
     

Поделись страничкой!