Антирадары рейтинг 2017: отзывы, 5 лучших моделей

Тема в разделе "Антирадары", создана пользователем Mariya, 18 май 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Антирадары рейтинг 2017 и отзывы, 5 лучших моделей на этот год. Ведь технологии так быстро меняются, что вчерашняя новинка, сегодня оказывается безнадёжно устаревшей.

    1 место
    SilverStone F1 Monaco

    монако.jpg

    Диапазоны — K, Ka, Ku, X;
    Углы обзора -360 гр;
    Режимы — Ultra-K, POP;
    Цена – около 100 долларов;

    2 место
    Playme SOFT

    Playme SOFT.jpg

    Диапазоны — K, Ka, X;
    Углы обзора -360 гр;
    Режимы — POP;
    Цена – около 165 долларов;

    3 место
    Artway RD-516

    Artway RD-516.jpg

    Диапазоны — K, Ka, X;
    Углы обзора -360 гр;
    Режимы — Ultra-K, Ultra-X, POP;
    Цена – около 45 долларов;

    4 место
    Sho-Me G-900STR

    Sho-Me G-900STR.jpg

    Диапазоны — K, Ka, Ku, X;
    Углы обзора -360 гр;
    Режимы — Ultra-K, POP;
    Цена – около 105 долларов

    5 место
    Street Storm STR-9540EX

    Street Storm STR-9540EX.jpg

    Диапазоны — K, Ka, X;
    Углы обзора -360 гр;
    Режимы -Ultra-K, Ultra-Ka, Ultra-X, POP, F-POP, Instant-On;
    Цена – около 117 долларов;

    Водители чаще всего выбирают оборудование в автомобиль, основываясь на рекомендации друзей, знакомых, или отзывов в интернете. Эта пятёрка радаров собрала больше всего положительных отзывов в сети и вот некоторые из них.

    Управление сделано очень удобно, можно нажимать на кнопки не отвлекаясь от дороги. Голосовое сопровождение только радует.

    Олег
    06.04.2017 в 13:02
    У меня как раз Street Storm STR-9540EX, не знаю почему он занимает 5 место. Для меня это топ-1 прибор. Ни разу не подвёл, не глючит, вовремя сигнализирует о камерах, даже там, где, как я думал раньше, их нет и быть не может. Стоимость его устроила, особо разбираться в устройстве не пришлось хотя это мой первый антирадар. А вообще нужно соблюдать ПДД:) всем удачи на дорогах!

    Владимир
    06.04.2017 в 13:07
    Полностью доволен продукцией, просто плод сладкой любви между ценой и качеством!!! Попали в точку! Вещь незаменима, помогает избегать штрафы, экономит моё время и нервы. Приборы очень просты в использовании, есть приборы с разными режимами чувствительности и голосовым оповещением, что тоже является огромным плюсом. Всем водителям рекомендую приобрести такие радары-детекторы.


    Александр
    07.04.2017 в 09:58
    А я бы на первое место все таки поставил Playme SOFT. Пусть он и стоит намного дороже, чем антирадар на первом месте, но он и выполнен качественно на другом уровне. Пользуюсь им уже несколько месяцев, реагирует очень чувствительно, думаю уже оправдал себя по стоимости, хотя вроде особо не лихачу, по на пустой трассе могу разогнаться до ста.
    П.С. Соблюдайте ПДД.

    Анастасия
    08.04.2017 в 12:26
    Пользуюсь Sho-Me G-900STR , уже год приблизительно. Нареканий в использовании практически не вызывает. Иногда подтупливает ловя какие то посторонние сигналы, но такое случается редко. В целом радаром доволен, спасал в нескольких ситуациях, правильно исполняя своё предназначение.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а всякие Cobra и Whistler почему в этот рейтинг не попали? Они перестали выпускать антирадары или скатились в уг? Насчет Sho-me, тоже слышал много положительных отзывов. Главное в антирадаре это конечно количество ложных срабатываний, а вот с этим у китайцев еще недавно были проблемы, едешь и он от каждого столба пищит!
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я что то не вижу Белтроникс? Что то не вошел в рейтинг Марии!:) 1-е, 2-е и 3-е места вообще какой-то левак.
     

Поделись страничкой!